Свидетельство об аттестации лаборатории неразрушающего контроля

Наша аттестованная лаборатория оказывает услуги по контролю бетона методом упругого отскока, УЗК и магнитной индукции. Данные методы дают возможность определять прочность бетона, наличие внутренних дефектов, глубину и диаметр арматуры. Неразрушающие методы применимы, когда нет возможности изъятия образцов для контроля прямыми методами, особенно в процессе строительства и реконструкции. Процедура обследования бетонных конструкций регламентирована ГОСТ 22690-2015 и ГОСТ 17624-2012. Общие правила проверки качества бетона изложены в ГОСТ 18105-2010. Подробнее о методах контроля бетона можно почитать здесь.

Работы проводятся специалистами, аттестованными на II уровень согласно СДАНК-02-2020 и имеющими всё необходимое оборудование. По результатам контроля выдается заключение аттестованной лаборатории (примеры). Высокий уровень организации рабочих процессов нашей ЛНК дополнительно подтвержден сертификатом соответствия ISO 9001. Стоимость работ по измерению твердости начинается от 500 руб. за 1 точку. Для составления КП необходимо сообщить метод необходимых испытаний, чертеж или фото, место проведения и количество контролируемых объектов. Контроль возможен в Московском регионе и за его пределами.


Определение прочности бетона молотком Шмидта Поиск арматуры локатором Profoscope Ультразвуковой контроль бетона Ультразвуковой контроль бетона томографом Mira Поиск арматуры в бетонеСертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Дополнительная информация:



Заявки на услуги по контролю бетона направляйте по адресу kontrol@ntcexpert.ru. Смотрите так же разделы – Визуальный и измерительный контроль, Магнитный контроль, Капиллярный контроль, Определение прочности бетона.

 

 

Лидеры продаж

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 890 рублей с НДС

Image Caption
Image Caption
Image Caption

Комплект ВИК "Сварщик"

Image Caption

Комплект ВИК "Энергетик"

Image Caption

Учебные плакаты по неразрушающему контролю

Image Caption

Фотоальбом дефектов основного металла

Image Caption

Комплект ВИК "Поверенный"

Image Caption

Гель для УЗК «Сигнал-1»

Image Caption

Универсальный шаблон сварщика УШС-3

Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Магнитный прижим П-образный

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube