Измеритель теплопроводности мёрзлых грунтов ИТП-МГ4 Грунт

Измеритель теплопроводности ИТП-МГ4 «Грунт» предназначен для определения теплопроводности мерзлых грунтов в лабораторных условиях по ГОСТ 26263. Прибор состоит из блока управления с дисплеем и термоконтейнера, помещаемого в морозильную камеру (в комплект не входит) для промораживания образца грунта и поддержания стационарного теплового режима. Термоконтейнер состоит из нижней и верхней термоплит, нагрузочного устройства и датчиков для измерения температур, теплового потока и силы.

Измеритель ИТП-МГ4 «Грунт» позволяет задавать необходимое давление на образец мерзлого грунта и определять его теплопроводность в автоматическом режиме при средней температуре от 20 до +2°С, обеспечивая поддержание заданной разницы температур нижней и верхней термоплит в диапазоне от 0 до 5°С. Прибор имеет режим непрерывной регистрации процесса испытаний образца грунта, энергонезависимую память на 500 результатов испытаний, промаркированных датой и временем измерения, часы реального времени и режим передачи данных на ПК по USB интерфейсу.

Технические характеристики измерителя теплопроводности ИТП-МГ4 Грунт приведены в следующей таблице

Характеристика Значение
Диапазон определения коэффициента теплопроводности, Вт/м•К 0,15 ... 3,0
Диапазон нагружения, Н 0 ... 500
Диапазон регулирования температуры, °С -21,5 ... +4
Погрешность измерения коэффициента теплопроводности, % ±6
Размеры испытуемого образца, мм Ø100×30
Время одного измерения, ч, не более 20
Потребляемая мощность, кВт, не более 0,6
Электрическое питание 220 В (50 Гц)
Габаритные размеры, мм, не более:
− блока управления
− теплометрической установки

280×230×100
230×230×350
Масса, кг, не более:
− блока управления
− теплометрической установки

1,5
6,6

Комплект поставки: блок управления, термоконтейнер, блок вентиляторов, морозильная камера (по спецзаказу), регулятор холодильной камеры, обойма для образца грунта, обойма с металлическим дном для сыпучих образцов, калибровочный образец, кабель связи с ПК, CD с программным обеспечением, руководство по эксплуатации, упаковочная тара.

Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. Обеспечивается сервисное и метрологическое обслуживание в течение всего срока эксплуатации.

Купить прибор для измерения теплопроводности мёрзлых грунтов ИТП-МГ4 Грунт можно по официальной цене производителя указанной в прайс-листе. Цена измерителя теплопроводности ИТП-МГ4 Грунт указана с учетом НДС. Смотрите так же разделы – Приборы теплового контроля, Обучение и аттестация специалистов по тепловому методу, Аттестация лабораторий НК по тепловому методу.

 

Купить прибор для измерения теплопроводности мёрзлых грунтов ИТП-МГ4 Грунт можно с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А также Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Поиск

Лидеры продаж ТК

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 1350 рублей

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Услуги по тепловому контролю

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Ультразвуковой твердомер Krautkramer MIC 10

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube