Измеритель влажности сыпучих материалов МГ43

Зондовый влагомер МГ4З – прибор серии МГ4 разработанный специально для измерений влажности сыпучих строительных материалов диэлькометрическим методом по ГОСТ 21718. Диапазон измерений влажности в зависимости от плотности измеряемых материалов составляет от 1 до 25%. Зонд влагомера имеет 5 градуировочных зависимостей на сыпучие строительные материалы: граншлак, песок вольский, песок МК2, отсев и зола.

Принцип действия влагомера МГ4З основан на корреляционной зависимости диэлектрической проницаемости материала от содержания в нем влаги при положительных температурах. Возможны измерения в трех режимах: единичное измерение, серия измерений с усреднением и режим непрерывного измерения для обнаружения участков повышенного влагосодержания. Влагомер МГ4З готов к работе как в лабораторных, так и в полевых условиях.

Измеритель влажности МГ4З имеет память по 300 результатов измерений на каждом из материалов и режим передачи данных на ПК. Серия влагомеров МГ4 включает четыре модификации, в каждой из которых установлены зависимости на соответствующие группы материалов. Помимо измерителя влажности сыпучих материалов, серия МГ4 включает в себя модификации для бетона (МГ4Б), древесины (МГ4ЗД) и универсальный измеритель (МГ4У). В каждой модификации возможен ввод до девяти индивидуальных градуировочных зависимостей, установленных пользователем.

Зондовый измеритель влажности сыпучих материалов МГ4З произведен в России и внесен в Госреестр средств измерения РФ (43674-10), Беларуси и Казахстана. Свидетельство о поверке входит в стандартный комплект поставки. Поверка регламентирована методикой МП 101-243-2009. Межповерочный интервал – 1 год. Срок гарантии производителя – 18 месяцев. Средний срок службы – 10 лет. Масса прибора – 400г. Диапазон рабочих температур - от минус 10 °С до 40 °С

Измеритель влажности сыпучих материалов МГ43 Измеритель влажности сыпучих материалов МГ43 Измеритель влажности сыпучих материалов МГ43

Технические характеристики влагомера сыпучих материалов МГ4З приведены в следующей таблице

Характеристики влагомера Влагомер - МГ4З
Диапазон измерений влажности в зависимости от плотности измеряемых материалов, % от 1 до 25
Пределы допускаемой абсолютной погрешности в диапазонах измерений влажности, %:
− от 1 до 10 ± 2,0
− от 10 до 25 ± 3,0
Габаритные размеры, мм:
− блока электронного 175 x 90 x 30
− преобразователя зондового Ø 22 x 410
Масса с преобразователем, кг, не более 0,40

Комплект поставки: электронный блок измерителя влажности МГ4З, преобразователь, упаковочный кейс, контрольный образец, ремень, инструкция по эксплуатации с паспортом. По спецзаказу: Кабель связи с ПК, CD с программным обеспечением.

Дополнительная информация:

Купить измеритель влажности песка, золы и шлака МГ4З можно по официальной цене производителя указанной в прайс-листе. Цена измерителя влажности МГ4З указана с учетом НДС. Смотрите так же разделы: Дефектоскопы для бетона, Приборы для поиска арматуры, Поверка влагомеров, Обучение специалистов по УЗК.

 

Прибор МГ4З для измерения влажности сыпучих материалов можно купить с доставкой до двери или до терминалов транспортной компании в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов. Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и другие города, кроме того, в Республике Крым. А также Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Поиск

Лидеры продаж Твердометрия

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 1350 рублей

Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption
Image Caption

Ультразвуковой твердомер Krautkramer MIC 10

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube