Гранулированный коричневый порошковый концентрат Magnaglo 20В

Magnaflux Magnaglo 20В — гранулированный порошковый концентрат коричневого цвета, состоящий из смеси люминесцентных магнитных частиц, поверхностно-активных веществ, ингибитора коррозии и антипенной присадки. Для приготовления суспензии концентрат 20B смешивается с водой, рекомендуемая концентрация - 10 г. на литр воды.

Концентрат 20В имеет средний размер частиц - 6-7 мкм и может применяться по 1 классу чувствительности согласно ПНАЭ Г-7-015-89. Готовая суспензия на основе 20B дает яркий желто-зеленый индикаторный рисунок, видимый в ультрафиолетовом свете с длиной волны 365 нм. Упаковка – Пластмассовые банки – 1 и 5 кг. Срок годности – 5 лет.

Магнитные суспензии и концентраты Magnaflux производятся с 1941 года. Magnaflux является первой в мире компанией, начавшей промышленное применение метода магнитопорошковой дефектоскопии. Продукция английского производителя, отличается высоким качеством и отвечает основным международным стандартам.

По заключениям ведущих материаловедческих институтов ОАО «НИКИМТ– Атомстрой» и ФГУП "Прометей" дефектоскопические материалы для магнитопорошкового контроля Magnaflux допущены к применению на объектах атомной энергетики и обеспечивают условный уровень чувствительности класса А и Б в соответствии с ГОСТ Р 56512-2015 и ПНАЭ Г-7-015-89. Наборы для магнитного контроля Magnaflux внесены в перечень средств магнитного контроля на объектах ПАО «Газпром».

Готовые суспензии и концентраты Magnaflux применяются для выявления поверхностных и не глубоких внутренних дефектов в ферромагнитных материалах. Основные типы выявляемых суспензиями дефектов это усадочные и шлифовочные трещины основного металла, а так же различные дефекты сварных соединений.

Видеопрезентация расходных материалов для МПД компании Magnaflux


Подпишитесь на наш канал YouTube


Купить магнитопорошковые суспензии Magnaflux можно по официальной цене производителя, указанной в прайс-листе. Цена суспензий указана с учетом НДС. Смотрите также разделы: Магнитный контроль, Услуги по магнитному контролю, Аттестация специалистов по магнитному методу.

 

Купить оборудование и заказать услуги по ультразвуковому контролю можно в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Амурск, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Брянск, Воронеж, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Вологда, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Новокузнецк, Нарьян-Мар, Новороссийск, Новосибирск, Нефтекамск, Нефтеюганск, Новочеркасск, Нижнекамск, Норильск, Нижний Новгород, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Оха, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ржев, Ростов, Рязань, Самара, Саранск, Смоленск, Сочи, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Элиста, Ярославль и других городах, кроме того, в Республике Крым. А так же Республики Казахстан, Белоруссия и другие страны СНГ.

Лидеры продаж

Image Caption

Шаблон Ушерова-Маршака - 890 рублей с НДС

Image Caption
Image Caption
Image Caption

Комплект ВИК "Сварщик"

Image Caption

Комплект ВИК "Энергетик"

Image Caption

Учебные плакаты по неразрушающему контролю

Image Caption

Фотоальбом дефектов основного металла

Image Caption

Комплект ВИК "Поверенный"

Image Caption

Гель для УЗК «Сигнал-1»

Image Caption

Универсальный шаблон сварщика УШС-3

Image Caption

Альбом радиографических снимков

Image Caption

Магнитный прижим П-образный

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube