Proceq

Компания Proceq SA разрабатывает и производит высококачественные измерительные приборы для неразрушающего контроля в металлургической, бетонной и бумажной промышленностях.
Линейка продукции включает в себя:

Сертификат дилера Proceq

А также множество других высококачественных приборов для вышеуказанных отраслей промышленности.

Компания Proceq SA была основана 8 апреля 1954 года Антонио Брандестини в Цюрихе, Швейцария. Работая в компании Proceq Доктор Шмидт изобрел и запатентовал метод измерения прочности бетона, а также спроектировал склерометр которым пользуются специалисты во всем мире и сейчас. В 1975 году сотрудник компании Доктор Дитмар Либ изобрел и запатентовал динамический метод измерения твердости, портативные твердомеры Equotip, в основу которых положен данный метод, считаются самыми лучшими в мире.

На сегодняшний день, группа разработчиков компании Proceq SA постоянно работает над совершенствованием уже существующей линейки приборов и разработкой новой высококачественной измерительной техники в соответствии с потребностями рынка.

Все основные приборы производства швейцарской компании Proceq внесены в Государственный Реестр Средств Измерений РФ. Осуществляется постоянная информационная и техническая поддержка офисами сервис-центров в г.Москве и Санкт-Петербурге.

На основании договора, ООО НТЦ «Эксперт» является официальным дилером продукции Proceq на территории России.

Корпоративное видео Proceq

Поиск

Документы

ОПРОС:
Какое оборудование кроме НК вас интересует:

 
Яндекс.Метрика
Наш канал на YouTube